Весна идет не простая, а Студенческая!

Дворец «Пионер» приглашает принять участие в 21-м областном фестивале студенческого творчества — «Студенческая весна».

Дворец «Пионер» приглашает принять участие в 21-м областном фестивале студенческого творчества — «Студенческая весна».

Мероприятие пройдет с 11 по 16 апреля 2016 года на нескольких концертных площадках города.

В течение недели более 1 500 студентов будут участвовать в конкурсной программе по направлениям: «Мода», «Оригинальный жанр», «Музыка», «Хореография», «Театр», «Интеллектуальные игры», «Концертная программа» и «Журналистика». Кроме того, у молодых людей появится возможность посетить творческие лаборатории по концертным направлениям, которые пройдут 15 апреля.

Участниками фестиваля «Студенческая весна» могут стать студенты вузов и ссузов Тюменской области в возрасте до 25-ти лет.

Церемония открытия фестиваля состоится 11 апреля в 18:00 во Дворце «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). Гала-концерт пройдет 16 апреля в 18:00 в ДК «Нефтяник» им. В.И. Муравленко (ул. Осипенко, 1). Вход на концертные площадки фестиваля свободный, вход на гала-концерт осуществляется по пригласительным билетам, которые можно получить в студенческих центрах учебных заведений.

Заявки для участия в Областном фестивале «Студенческая весна» можно подать до 18 часов 8 апреля по электронной почте studvesna@mail.ru.

Добавим, что за 20 лет существования Студвесны в фестивале приняли участие более 20 тысяч человек. Тюменцы являются пятикратными чемпионами Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Дополнительная информация по тел.: 8-919-924-52-97 – Рафик Гаджиев и в официальной группе ВКонтакте.

Интересно и подробно — на Moi-portal.ru

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: