Не забудь подписать друга!

5 апреля в Приморском крае стартовала благотворительная акция «Подпиши друга».

5 апреля в Приморском крае стартовала благотворительная акция «Подпиши друга».

Инициатором акции стал основатель одноименного благотворительного фонда и участник проекта «Новые лица» Виктор Кислов.

Цель акции заключается в том, чтобы подписать на периодические издания второго полугодия 2016 года тех, кто по тем или иным причинам не может этого сделать. В эту категорию людей могут входить пожилые люди, инвалиды, дети-сироты, малоимущие и многодетные семьи.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо:

1. Зарегистрироваться в акции по тел. +79089704022 или написать заявку на электронную почту nizinka@mail.ru, где необходимо уточнить Ваше ФИО, ФИО того, кого вы подписываете, название журнала или газеты и сумму.

2. Определиться с семьей и темой подписки. Обязательно согласуйте и уточните адрес и данные ФИО.

3. Для онлайн-подписки зайти сюда, а для подписки по почте — посетить почтовое отделение.

«В таких семьях, как правило, каждая копейка на счету, а выписать интересный и красочный журнал или газету — нет средств. В наше время катастрофически уменьшается количество людей, которые читают книжные издания, а ведь книга, она как классическая музыка — основа и фундамент всех знаний», — прокомментировал Виктор Кислов.

Все участники акции будут внесены в список «Добрых дел» на официальном сайте благотворительного фонда «Виктора Кислова». Акция продлится до 5 июня 2016г.

Напомним, «Новые лица» — пространство для людей, имеющих активную гражданскую позицию, общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества.

По состоянию на 6 апреля на сайте newfaces.info зарегистрировано 7855 участников.

Источник: Пресс-центр проекта «Новые лица»

Оцените материал: