Матч плей-офф квалификации чемпионата мира 2016 по мини-футболу состоится в Тюмени

12 апреля сборная России встретиться со сборной Белоруссии в ответном матче плей-офф квалификации чемпионата мира 2016 по мини-футболу.

12 апреля сборная России встретиться со сборной Белоруссии в ответном матче плей-офф квалификации чемпионата мира 2016 по мини-футболу.

Игра состоится в спортивном комплексе «Центральный» в 19.00.

Первый поединок соперники провели в Минске 22 марта. Тогда победу одержали россияне со счетом 4:1. Цвета национальной сборной защищали и футболисты МФК «Тюмень» — Андрей Батырев и Артем Антошкин. В ответном поединке тренерский штаб также не оставит без внимания тюменских игроков.

Напомним, что на минувшем чемпионате Европы по мини-футболу сборная России, под руководством старшего тренера Сергея Скоровича, стала обладателем серебряных медалей, уступив в финале грозным испанцам. Следующей целью команды является чемпионат мира 2016, который пройдет в Колумбии.

Приобрести билеты на ответный матч со сборной Белоруссии можно будет в кассах СК «Центральный», ул. Оржоникидзе, 60. Цена билета 500 и 350 рублей в зависимости от сектора.

Оцените материал: