Иван Черезов и Анастасия Загоруйко встретятся с тюменскими спортсменами

После завершения своей спортивной карьеры кубком Губернатора, Иван Черезов проведет  встречу с учащимися тюменских спортшкол.

После завершения своей спортивной карьеры кубком Губернатора, Иван Черезов проведет встречу с учащимися тюменских спортшкол.

Сегодня в коворкинге «Моя территория» с юными спортсменами будут общаться представители Российской сборной из Тюменской области – Анастасия Загоруйко и Иван Черезов. Ребята из спортивных школ смогут не только пообщаться с именитыми спортсменами, но и вместе с ними прожить один день с помощью интерактивной программы.

Спортсмены расскажут и покажут как проходят их рядовые будни, начиная с подъема, утренней зарядки, завтрака, и, заканчивая вечерним отдыхом и увлечениями. А ребятам, в свою очередь, предстоит повторить основные этапы дня биатлонистов. Кроме того, с помощью приборов для измерения физиологических показателей молодые лыжники смогут «померяться» силами с опытными спортсменами.

Для справки: Биатлонист Иван Черезов является трехкратным чемпионом мира и двукратным призером Олимпийских игр в составе эстафеты. Гонка в составе эстафеты национальной сборной за приз Губернатора Тюменской области стала завершающей в спортивной карьере биатлониста.

Анастасия Загоруйко — двукратная чемпионка Европы в индивидуальных гонках. Является уроженкой Заводоуковска. Представляет Тюменскую область в Российской команде.

Источник: Моя территория

Оцените материал: