Спой песню - получи билет на концерт Maroon 5!

В Москве 3 июня состоится единственный в России концерт американской группы Maroon 5.

В Москве 3 июня состоится единственный в России концерт американской группы Maroon5.

Moi-portal.ru подарит своим пользователям два билета в танцпартер на самый яркий концерт лета. А как его выиграть, читай далее.

Итак, правила конкурса #хочунаmaroon5:

Первый этап.С 12 по 25 апреля запиши видео, на котором ты исполняешь любимую песню группы Maroon 5 и заполни заявку на Moi-portal.ru.

Второй этап.С 27 апреля по 17 мая на Портале откроется интернет-голосование за лучшее видео.

Третий этап.18 мая пройдёт прямой эфир, где примут участие пять лидеров интернет-голосования. Именно там и определят счастливого обладателя двух билетов.

Ещё остались вопросы? На них ответит музыкальный редактор Moi-portal.ru Пётр Шифельбаен: «Победитель будет один, то есть два билета отдадут в одни руки. У конкурса нет никаких ограничений, даже территориальных. Абсолютно не важно, откуда ты – главное желание попасть на концерт. Наличие или отсутствие голоса – тоже не имеет значения. Можно петь под «минусовку» или под гитару, одному или с группой. Как будем связываться с иногородними финалистами, которые пройдут в прямой эфир? Через Skype. Участникам пожелаю проявить животный интерес и записать самое сладкое видео!».

Как видишь, всё в твоих руках! Не упусти шанс побывать на концерте одной из самых востребованных и влиятельных поп-групп в мире – Maroon 5! «This summer’s gonna hurt like a…» Ты лучше меня знаешь, как Адам Левин поёт далее. Дерзай!

Материал подготовила Дарья Вехтева

Оцените материал: