Областная Студенческая весна официально открыта!

11 апреля прошло открытие 21го фестиваля областная студенческая весна 2016. 

11 апреля прошло открытие 21го фестиваля областная студенческая весна 2016.

Областной фестиваль «Студенческая весна» является заключительной частью фестивалей и конкурсов творческих коллективов профессиональных образовательных организаций высшего образования Тюменской области.

В этом году фестиваль проходит в 21 раз. И каждого из вас есть возможность придти на площадку и своими глазами увидеть всех самых творческих и талантливых студентов тюменской области.

Голосуйте за любимое учебное поздраделение на странице проекта

Партнеры: «Додо пицца»— международная сеть пиццерий. Мы готовим пиццу под заказ для каждого клиента, вы всегда получите свежую и вкусную пиццу прямо из печи. Приходите к нам в ресторан на ул. Кирова д. 23 или закажите пиццу на дом или в офис. Доставим за 60 минут или пицца бесплатно! Телефон 8-800-333-00-60

Сoffee Like– международная сеть экспресс-кофеен формата «кофе с собой», представленная в крупных городах России и СНГ (в Тюмени – 5 кофеен), с возможностью организации кофейного кейтеринга. Адреса кофеен смотрите в группе.В сети постоянно действует бонусная накопительная система: каждый 6 напиток — в подарок!

Оцените материал: