Книга молодого поэта готовится к изданию

На портал «Новые лица» поступила инициатива от участника из Воронежской области Данила Климова издать творческий альбом «Под парусом судьбы», в который войдут авторские стихи и графические картины.

На портал «Новые лица» поступила инициатива от участника из Воронежской области Данила Климова издать творческий альбом «Под парусом судьбы», в который войдут авторские стихи и графические картины.

Цель данного проекта — популяризовать творчество среди молодежи и других социальных групп, посредством личного примера. В основе концепции книги главное место займут патриотизм, духовность, любовь к своей родине и семье. Дата выпуска творческого альбома назначена автором на вторую половину 2016 года.

«2015 год стал годом Литературы в России, поэтому хочется подвести личностный итог в своем творчестве и поделиться этим с окружающими. Творчество неотъемлемая часть становления личности, поэтому молодежи необходимо показать, что заниматься творчеством — интересно. Ознакомившись с творческим альбомом, человек скажет, а я тоже так хочу, и начнет создавать», — сказал Данил Климов.

3 марта в Лискинском историко-краеведческом музее прошел очередной творческий вечер Данила Климова, в рамках которого состоялось открытие выставки графических картин и презентация творческого альбома автора «Под парусом судьбы».

«Мне посчастливилось познакомиться с этим изданием одной из первых. Стоит отметить, что стихи и рисунки Данила соответствуют и дополняют друг друга, что помогает читателю полностью понять мысль, вложенную в произведения, несмотря на прекрасную недосказанность и глубокомысленность произведений», — поделилась впечатлениями Валентина Иванкина, руководитель библиотечного совета ЛПТТ имени Лысенко.

«Новые лица» — пространство для людей, имеющих активную гражданскую позицию, общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества.

По состоянию на 12 апреля на сайте newfaces.infoзарегистрировано 7943 участника.

Источник: Пресс-центр проекта «Новые лица»

Оцените материал: