Выложи свою песню и выиграй полный «production»

Студия звукозаписи «Число Чудес» и творческая группа «Orloves» запускают конкурс исполнителей собственных и cover песен. 

Студия звукозаписи «Число Чудес» и творческая группа «Orloves» запускают конкурс исполнителей собственных и cover песен.

Главный приз – полный «production» трека и съемка профессионального видео клипа. Что нужно сделать? Об условиях участия читай далее.

На самом деле всё просто. Во встрече конкурсаво вкладке «Ваши песни»нужно выложить песню собственного исполнения или кавер-версию какой-либо композиции. Если у вас есть клип на песню, то можете приложить и его. На конкурс принимаются аудиозаписи любого качества. Главное, чтобы они были слушабельны.

Через месяц после старта конкурса победителя определят трое членов жюри: Григорий Соловьёв (студия звукозаписи «Число Чудес»), Павел Ковалёв («Центр развития голоса и речи Павла Ковалёва»), Максим Орлов («Семейное видео «Orloves»)

Полный «production» представляет собой комплексную работу над треком: запись, сведение, коррекция вокала. Также по необходимости на студии помогут с написанием музыки и работой с текстом композиции.

«Мы выберем человека, с которым захотим поработать, которому захотим помочь сделать толчок в развитии. Я убежден, что лучшие работы получаются, когда все искреннее заинтересованы в проекте. А такое возможно, когда человек, который снимает видео или пишет трек, влюбляется в творчество автора и бесплатно готов работать сутками. Участникам могу пожелать веры в себя», — поделился директор студии звукозаписи «Число Чудес» Григорий Соловьёв. Также он отметил, что у их творческого объедения большие планы на дальнейшие конкурсы такого формата. Следите за обновлениями в группе.

Есть и ещё один способ попытать счастье. Во встрече конкурса проходит розыгрыш подарочного сертификата на выбор за репост. Разыгрывается запись демо песни, курс развития голоса и речи, съёмка ВИДЕОпортрета. Подробности можно узнать здесь.

Материал подготовила Дарья Вехтева

Оцените материал: