Завтра состоится научно-региональная конференция по совершенствованию системы социального обслуживания

 27 ноября 2014 года в Тюмени пройдет региональная научно-практическая конференция.

27 ноября 2014 годав Тюмени пройдет региональная научно-практическая конференция.

Тема конференции: «Совершенствование системы социального обслуживания: опыт реализации и развития новых технологий социального обслуживания пожилых граждан».

Организаторы: Департамент социального развития Тюменской области, Областной геронтологический центр.

В работе конференции примут участие руководители и ведущие специалисты учреждений социального обслуживания населения Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Свердловской, Челябинской, Курганской и Нижегородской областей.

В ходе мероприятия планируется обсуждение новых технологий, методов и решений, предлагаемых для реализации в сфере социального обслуживания граждан пожилого возраста, а также путей совершенствования геронтологической помощи в условиях государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения в Тюменской области и иных регионах Российской Федерации.

Место проведения конференции:г. Тюмень, ул. Республики, 2 (Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий).

Начало:10.00.

Более подробную информацию можно получить по тел.: 51-70-48 – отдел организационно-методической и аналитической работы АУ СОН ТО и ДПО «Областной геронтологический центр» (контактное лицо – Татьяна Геннадьевна Шаргина.)

Источнки: Отдел по связям с общественностью www.togc.ru.

Оцените материал: