В Тюмени пройдут Читки-Капучитки

23 апреля в 18.00 театр «Солнце Сибири» проведет читку пьесы «Олд Сейбрук» Вуди Аллена по цене кофе.

23 апреля в 18.00 театр «Солнце Сибири» проведет читку пьесы «Олд Сейбрук» Вуди Аллена по цене кофе.

«Олд Сейбрук» («Old Saybrook») — одна из известных одноактных комедий Вуди Аллена. То, что начинается как обычная комедия про адюльтер, впоследствии оказывается парадоксальным действом, способным запутать даже самого взыскательного зрителя.

Супружеская пара — дантист и его жена, — принимают в своем доме друзей — пластического хирурга с его женой. Мирное и спокойное времяпрепровождение нарушается визитом внезапных гостей — предыдущих обитателей этого дома. В ходе завязавшейся беседы раскрываются измены, находятся спрятанные в доме тайники, появляется неожиданный новый персонаж — связанный по рукам и ногам писатель, который и является автором пьесы. Совершенно точно можно утверждать одно — происходящее на сцене будет держать зрителя в напряжении до самого финала.


О формате читок:«Вечером после работы/учебы собираешь друзей, припрятываешь в рюкзак вкусных печенек и отправляешься в театр «Солнце Сибири». Там в дружеской обстановке, в театральном фойе успеваешь выпить с друзьями чашечку кофе или чая, поделиться новостями — и вот ты в уютном камерном зале театра! Актеры представляют читку пьесы под кофе, а после желающие могут остаться на обсуждение материала, задать вопросы режиссеру и актерам.»

Встречаемся в театре «Солнце Сибири» (Дом Печати, ул.Осипенко 81, вход с ул.Профсоюзной, 5 этаж).

Оцените материал: