Как чаще и дешевле путешествовать по Европе?

Завтра в коворкинге «Моя территория» презентуют Европейский студенческий форум.

Завтра в коворкинге «Моя территория» презентуют Европейский студенческий форум.

Дословное название организации AEGEE переводится как Ассоциация генеральных штатов студентов Европы. Организация выступает за объединение старого континента, коммуникацию и культурную интеграцию сран-участников союза.

Благодаря летним программам AEGEE можно путешествовать по Европейским странам-участницам ассоциации в компании 30 студентов из разных уголков планеты. На данный момент в AEGEE входят Нидерланды, Барселона, Рим, Будапешт и множество других интересных мест. Кроме того, студентов Европейского форума во время путешествия ждут разнообразные формы досуга, к примеру: мастер-классы по иностранному языку, сити-туры, кулинарные дегустации и многое другое. Еще одно преимущество Европейской ассоциации – студентам AEGEE путешествовать намного дешевле. Посещение одной страны обходится не более, чем в 200 долларов, при чем в эту сумму входит и питание, и проживание, и культурная программа.

Об отделении Европейского форума в Тюмени будет рассказывать Юлия Ага-Кулиева, президент контакт-антенны AEGEE-Europe in Tyumen. Начало презентации в 16:00 22 апреля на Ванцетти,1. Регистрация по телефону 68-96-96, участие бесплатное.

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: