К нам едет «Мумий Тролль»!

8 июня 19:00 на сцене ДК «Нефтяник» выступит «самая морская» российская рок-группа.

8 июня 19:00 на сцене ДК «Нефтяник» выступит «самая морская» российская рок-группа.

Фронтмен группы Илья Лагутенко придумал термин «рокапопс», когда устал объяснять, какую музыку играет. Ещё он защищает тигров и свободно владеет китайским и английским. Популярность «Мумий Тролль» уже давно перешагнула за пределы нашей страны: музыканты с аншлагами выступают в Европе и США. «Мумий Тролль» создал свой уникальный музыкальный почерк, изысканно цитируя события политической и культурной жизни страны и мира в своих песнях.

Группа «Мумий Тролль» была основана во Владивостоке незадолго до смены тысячелетий, обозначив своим появлением новую эру в истории российской рок-музыки. В своё время «Мумий Тролль» представляли Россию на конкурсе «Евровидение». Когда-то именно с их клипа «Владивосток 2000» началось вещание MTV в России. Сегодня видео для группы снимают западные клипмейкеры и азиатские художники-концептуалисты.

В Тюмень группа приедет в рамках мирового тура с презентацией 11-ого альбома «Пиратские копии». Тур «Пиратские копии» — это возможность услышать новые песни и давно ставшие хитами для нескольких поколений «Утекай», «Дельфины», «Невеста» и многие другие песни из обширной дискографии группы.

Все подробности можно узнать в официальной группе встречи концерта.

Стоимость билетов в фан-зону составит 3000 рублей. Купить онлайн

Стоимость билетов в партер варьируется от 1800 до 5000 рублей. Купить онлайн

Смотрите live-версию песни «С чистого листа» из последнего альбома группы «Пиратские копии» в студии НАШЕго радио

А вот и старая-добрая «Утекай»

Материал подготовила Дарья Вехтева

Оцените материал: