Гимнастки со всей страны поспорят в Тюмени за Кубок ЦСК «Локомотив»

С 28 по 30 ноября в Тюмени в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная,  49а)  пройдет открытый Кубок Центрального спортивного клуба «Локомотив»  по художественной гимнастике.

С 28 по 30 ноября в Тюмени в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый Кубок Центрального спортивного клуба «Локомотив» по художественной гимнастике.

Все три дня турнир будет начинаться в 9 часов утра. Церемония торжественного открытия состязаний запланирована на 14 часов пятницы.

Соревнования соберут более 300 спортсменок со всей страны. Побороться за победу приедут представители 20 городов России: Москвы, Санкт- Петербурга, Барнаула, Белгорода, Челябинска, Екатеринбурга, Красноярска, Куйбышева, Новгорода, Тагила, Новосибирска, Омска, Владимира и других.

В программу войдут выступления в личном многоборье и групповых упражнениях. По итогам соревнований две сильнейшие гимнастки и одна команда спортсменок по программе КМС получат право участвовать во Всероссийских соревнованиях «Надежды России». Для остальных участников турнир на Кубок ЦСК «Локомотив» станет подведением итогов уходящего спортивного года.

Организаторами соревнований выступают ЦСК «Локомотив», Тюменская городская Федерация художественной гимнастики и СДЮСШОР «ПРИБОЙ».

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: