Тюменские предприниматели встретятся с налоговиками за круглым столом

26 апреля в Тюмени пройдет круглый стол, посвящённый вопросам взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства.

26 апреля в Тюмени пройдет круглый стол, посвящённый вопросам взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства.

Встреча пройдет с Управлением федеральной налоговой службы России по Тюменской области, организованный департаментом экономики и стратегического развития администрации города. Как пояснили в департаменте, мероприятие проводится в первую очередь уже для действующих предпринимателей. Основными темами круглого стола станут: особенности применения контрольно-кассовой техники при специальных налоговых режимах; сравнительные характеристики расходов субъектов предпринимательской деятельности при разных режимах налогообложения; электронные сервисы ФНС России. Модератором выступит и.о. директора департамента экономики и стратегического развития мэрии Александр Мышкин. На данный момент свое желание посетить круглый стол подтвердили уже более 20 предпринимателей города. Для участия в мероприятии необходимо не позднее 22.04.2016 направить заявку н с указанием наименования организации, Ф.И.О., должности, контактных данных по факсу (3452) 29-77-19, или на e-mail: MironovaNP@tyumen-city.ru, RubanMV@tyumen-city.ru.

Оцените материал: