Знай и соблюдай законы государства, в котором живешь!

29 апреля в рамках Единого дня профилактики будет проводиться областная профилактическая акция «ПравиLAW», направленная на повышение правовой грамотности подростков и их родителей.

29 апреля в рамках Единого дня профилактики будет проводиться областная профилактическая акция «ПравиLAW», направленная на повышение правовой грамотности подростков и их родителей.

Приглашаем жителей и гостей города Тюмени присоединиться к мероприятиям акции, которая пройдет при участии волонтеров профилактического движения в гипермаркете «Ашан»(с 16.00 до 17.00, ул. Д. Менделеева, 1) и торгово-развлекательном центре «Колумб»(с 18.00 до 19.00, ул. Московский тракт, 118). Все желающие смогут принять участие в игре «Юридическая консультация», а самые эрудированные участники получат памятные призы от организаторов акции.

Кроме того, 29 апреля с 8.30 до 17.00ч.,а также в любой другой рабочий день,у жителей региона есть возможность задать вопросы специалистам Службы семейного консультирования Областного центра профилактики и реабилитации по профилактике зависимости от употребления алкоголя и наркотиков, обратившись по телефону (3452) 673-673 или по адресу: г. Тюмень, ул. Грибоедова, 13, корп.1, оф.4.

Организатором акции «ПравиLAW»выступил Областной центр профилактики и реабилитации.


Оцените материал: