Первомай с Тюменским театром кукол и масок

Тюменский театр кукол предлагает отличный вариант семейного отдыха на первомайские «каникулы» – прийти на спектакли по акции, которая так и называется «На спектакль всей семьёй!».

Тюменский театр кукол предлагает отличный вариант семейного отдыха на первомайские «каникулы» – прийти на спектакли по акции, которая так и называется «На спектакль всей семьёй!».

Семья из 3-х человек получает бесплатный пригласительный билет для ребенка, в итоге, покупаются только два билета. Акция продлится с 1 по 3 мая. В эти дня будут идти спектакли в малом и большом залах театра.

1 и 3 мая в 10.30 и в 12.00 здесь покажут пьесу «Игрушки»– последняя премьера театра, рассчитанная на малышей от 2 до 4 лет. Спектакль поставлен по стихам Агнии Барто. В «Театре на подушках» малышам и родителям будет удобно, уютно и приятно вспомнить любимые стихи.

2 мая в то же время и в той же атмосфере большой игровой комнаты состоится спектакль «Загадки природы».

В большом зале спектакли начинаются в 11.00 и в 14.00. Это будут: хорошо известный «Айболит», современная версия «Волк и семеро козлят» и давний спектакль «Маша и Медведь», все они тоже предназначены для малышей 3 – 5 лет.А накануне праздника, 30 апреля, в театре поздравят апрельских именинников на празднике – «Айболит спешит на помощь», Нужно лишь не забыть взять с собой свидетельство о рождении ребёнка.

Фото: vsluh.ru

По материалам департамента культуры Тюменской области

Оцените материал: