Работу Тюменской области отметили на Всероссийской неделе охраны труда

В канун праздника Весны и Труда завершилась работа Всероссийской Недели охраны труда в г.Сочи (ВНОТ-2016).

В канун праздника Весны и Труда завершилась работа Всероссийской Недели охраны труда в г.Сочи (ВНОТ-2016).

Форум собрал восемь тысяч представителей исполнительной и законодательной власти, общественности, бизнеса и науки, ведущих специалистов в области охраны и безопасности труда. Тюменская область получила высокую оценку деятельности по охране труда.

Делегации из 87 регионов России за пять дней деловой программы приняли участие в 95 мероприятиях на 16 тематических площадках.

Представители Тюменской области участвовали в Международной конференции «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов», в IV Всероссийском съезде специалистов по охране труда, совещании Минтруда РФ по вопросам совершенствования системы управления охраной труда. Обсудили основные направления дальнейшего совершенствования охраны труда на научно-практическойконференции, других семинарах и круглых столах.

Состоялись также награждения победителей и призеров Всероссийских конкурсов «Успех и безопасность», «Здоровье и безопасность». За большую работу по организации и проведению Всероссийского конкурса «Успех и безопасность-2015» и высокие результаты по привлечению общественного внимания к вопросам обеспечения безопасных условий на рабочих местах департамент труда и занятости населения Тюменской области отмечен дипломом конкурса. По материалам департамента труда и занятости населения Тюменской области

Оцените материал: