В Тюмень приедет «АлоэВера»

22 мая в 19:00 на сцене Hoochie Coochie выступит группа «АлоэВера».

22 мая в 19:00 на сцене Hoochie Coochie выступит группа «АлоэВера».

Сегодня «АлоэВера» не похожа ни на кого на российской сцене: это откровенная и по-настоящему живая группа, которая не следует модным тенденциям, а просто делает то, что нравится. Их творчество смесь нежного вокала, дерзких текстов и уральской лихости.

Группа была основана четыре года назад. За это время музыканты успели выпустить 3 альбома и один ЕР, снять 5 клипов, записать песню с Земфирой и группой Brazzaville, выступить в эфире «Вечернего Урганта», телеканала «Дождь» и «Нашего Радио». «АлоэВера» успели объездить всю страну с гастролями, как они поют в своих песнях «от Калининграда до Владивостока» и стать хедлайнером множества крупных отечественных музыкальных фестивалей.

В Тюмень группа приедет с презентацией мини-альбома «Держи меня в курсе». Вот что говорят о нём сами музыканты: «Держи меня в курсе» – это песни про то, что нас волнует, это аранжировки про то, как мы хотим звучать, это переосмысление старых текстов и нечто совершенно новое».

Стоимость билетов – от 700 рублей. Все подробности можно узнать в официальной группе встречи концерта.

Если ещё сомневаетесь, то посмотрите интервью солистки «АлоэВера» Веры Мусаелян о том, как она видит красивое, о любви к танцам и не только

Материал подготовила Дарья Вехтева

Оцените материал: