Павел Белявский обсудил со студентами развитие городской среды

25 апреля для иногородних студентов тюменских вузов состоялась необычная экскурсия по городу, провел которую участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Павел Белявский.

25 апреля для иногородних студентов тюменских вузов состоялась необычная экскурсия по городу, провел которую участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Павел Белявский.

«Я всю жизнь занимаюсь проектами, которые связаны с молодежью, с созданием условия для развития человека, – рассказал Павел. – И я бы хотел, чтобы на нашей сегодняшней встрече мы с вами сформулировали те вещи, развитие которых вы считаете важным для Тюмени».

Молодые люди ездили по историческим местам города на ретро-автобусе известного тюменского экскурсовода Николая Дробунина, по дороге рассуждая о том, что они бы добавили в сфере молодежного развития и творчества.

Так, ребята поделились мыслями, связанными с молодежной работой в общежитиях: «У нас было 14 общежитий, после объединения их стало 17, – рассказал Леонид Фомин, руководитель студенческого совета общежитий индустриального университета. – Хотелось бы, чтобы у нас было больше мероприятий, оббъединяющих молодежь всех городских общежитий таких, как «Тюменский кампус». У нас уже есть задумки на этот счет, и если бы от вас поступила поддержка, это бы увеличило вероятность их реализации».

Другие ребята рассказали о том, что хотели бы видеть в городе больше сооружений, построенных с учетом современных тенденций, а также больше уникальных достопримечательностей – таких, как Центральная набережная.

Все предложения студентов с сегодняшней встречи были зафиксированы, и актуальные найдут отражение в программе кандидата.

Оцените материал: