Тюменские создатели сайтов обсудят лучшие практики продвижения в сети

В эту субботу в коворкинге «Моя территория» на Ванцетти,1 пройдет мастер класс WorldPress Meetup.

В эту субботу в коворкинге «Моя территория» на Ванцетти,1 пройдет мастер класс WorldPress Meetup.

Речь пойдет о создании и продвижении собственного сайта. Участники сообщества WordPress (так называется система управления содержимым сайта с открытым кодом) поделятся лучшими практиками создания и продвижения сайтов. Формат встречи – Meetup – это международный общепринятый формат обучения, который можно коротко описать в 4х словах: делай, учись, делись, меняй.

Организаторы встречи рассказали, что мероприятие по большей части направлено на обмен опытом. Обсуждать будут 3 темы: — Удобный конструктор целевых страниц DIVI Builder и основные принципы правильной навигации для удобства посетителей. Спикер: Алексей Иващенко, маркетолог и руководитель дизайн-студии Вилла; — Гремучая SEO-смесь для разрыва топа Яндекса на основе блога WordPress и каталога продуктов WooCommerce. Спикер: Алена Болокан, маркетолог, фрилансер; — Разработка сложных веб-приложений и WordPress как фреймворк.

Спикер: Анатолий Юмашев, разработчик и руководитель веб-студии Системо. Встреча пройдет 14 мая в 14:00 на Ванцетти, 1. Записаться и разузнать подробности можно в группе сообщества.

Оцените материал: