Семейный фестиваль «Планета счастья» ждёт своих участников!

Продлен прием заявок на участие в городском семейном фестивале-конкурсе  «Планета счастья».

Продлен прием заявок на участие в городском семейном фестивале-конкурсе «Планета счастья».

Заявки принимаются до 20 мая по адресу электронной почты mstower@mail.ru. Напомним, что финал Фестиваля-конкурса и торжественное награждение участников и победителей состоится 28 мая 2016 года на территории сквера «Комсомольский». Программа торжественного награждения будет включать в себя концертную программу, мастер-классы, промо-акции, развлекательные и игровые площадки, конкурсы и игры для зрителей, розыгрыш призов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 68-41-22 и в группе социальной сети «Вконтакте».

Совсем скоро, 28 мая большой семейный фестиваль-конкурс «Планета счастья» откроет свои двери тюменцам и гостям города!

Ежегодный фестиваль организован департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, совместно с отделом по работе с молодой семьей МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени.

Рады сообщить вам, что прием заявок на участие продлен до 20 мая, это значит, что именно ваша семья может принять участие и выйти на сцену фестиваля победителем в одной из номинаций конкурса.

Вы участвуете в семейных конкурсах, имеете дипломы, награды? Ваша номинация – «Активная семья».

Умеете петь, танцевать, занимаетесь декоративно-прикладным творчеством? Снимите видео о ваших увлечениях и участвуйте в номинации «Творческая семья».

Вы занимаетесь спортом, участвуете в соревнованиях? «Спортивная семья» подходит именно вам!

Участвуете всей семьей в благотворительных акциях, добровольческих проектах? Для вас номинация «Семейное добровольчество».

Вы с семьей и друзьями разрабатываете или реализуете собственный проект? Для вас специальная номинация – «Социальный проект семейного объединения»!

Ждем ваши заявки! Участвуйте и побеждайте, расскажите городу о себе!

Положение о конкурсе

Оцените материал: