Предпринимателей научат запускать новые проекты с помощью «Краш-лекций»

Новое направление «Опора России» запустила в рамках популярного проекта «Краш-тест бизнеса».

Новое направление «Опора России» запустила в рамках популярного проекта «Краш-тест бизнеса».

Напомним, что в рамках «Краш-теста» молодые бизнесмены представляют свои проекты на суд экспертов в сфере предпринимательства, а те придирчиво оценивают финансовую составляющую, перспективы и потенциал задуманного или начавшего работу предприятия. — Не все предприниматели адекватно реагируют на предложение поучаствовать в проекте и отдать свой бизнес «на растерзание», – говорит руководитель проекта Максим Вторушин. – Кто-то даже думает, что мы собираемся, чтобы украсть чью-то драгоценную идею, просто посмеяться.

Такие высказывания не имеют ничего общего с реальной ситуацией, и всех сомневающихся мы приглашаем приходить в качестве зрителей, чтобы убедиться в этом лично. Серия «краш-тестов» показала, что многие молодые предприниматели совершают схожие ошибки при запуске бизнеса, а значит и обучать их можно и нужно системно. В рамках направления «Краш-тест: лекция» первым выступит создатель и владелец группы компаний «ЭКОКОД» Анатолий Рябов, который расскажет о 12 приемах повышения эффективности руководителей.

Кандидат психологических наук, предприниматель и инвестор приведет приемы «не из учебников» и даст упражнения, которые помогут быстрее освоить современные управленческие подходы.

Подробности мероприятия можно узнать в группе регионального отделения «Опоры России» в социальной сети «ВКонтакте».

Зарегистрироваться на мероприятие с помощью Goggle Forms.

Оцените материал: