ТПП поможет предпринимателям разобраться с логистикой

25-26 мая Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ проведут вебинар на тему: «Международная транспортная логистика: курс на оптимизацию». 

25-26 мая Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ проведут вебинар на тему: «Международная транспортная логистика: курс на оптимизацию». Во время вебинара планируется рассмотреть такие вопросы как: организация международных логистических схем при внешнеторговых операциях; правовое регулирование международных перевозок грузов; процедура таможенного транзита; оптимизация операций и минимизация рисков при международных перевозках. Говоря об актуальности темы, в ТПП ТО отмечают, что во время кризиса особенно пострадали компании осуществляющие внешнеэкономическую и логистическую деятельность. В этих условиях для сохранения и развития бизнеса им необходимо пересмотреть свою стратегию, выходить на новые рынки, лигистические маршруты, искать новых партнёров.

Ведущим мероприятия выступит Петр Травинский — эксперт по ВЭД; член совета Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РАТЭК; член рабочей группы при Федеральной таможенной службе РФ; преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Участие в вебинаре платное. Заявки на участие просят оправлять до 24 мая 2016 года. Контактное лицо в ТПП ТО – Шарафутдинова Лилия, ведущий специалист Департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями ТПП ТО, тел. (3452) 689-379, 399-609, lilya_tpp@mail.ru

Оцените материал: