«Планета счастья» в Тюмени

28 мая на площадке сквера «Комсомольский» состоялся городской семейный фестиваль-конкурс  «Планета счастья».

28 мая на площадке сквера «Комсомольский» состоялся городской семейный фестиваль-конкурс «Планета счастья».

В мероприятии приняли участие 37 развлекательных площадок для участников и зрителей. Несмотря на погодные условия, мероприятие посетили более 2000 тысяч тюменцев.

Организаторами фестиваля-конкурса выступили департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, совместно с отделом по работе с молодой семьей МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени.

В этом году темой гала-концерта городского семейного фестиваля-конкурса «Планета счастья» было выбрано празднование Года Кино в России, и на территории проведения мероприятия развернулась настоящая съёмочная площадка.

Развлекательные площадки мероприятия, а их было 37, образовали целые «Цеха».

Так каждый желающий мог побывать в «Гримерном цеху» и примерить новый образ, а затем перейти в «Фотоцех» и запечатлеть его на долгую память.

Кроме этого, гостей фестиваля приглашали посетить «Учебный центр», познакомиться с «Кинологической группой», а смельчаков — с «Трюковой группой».

Ну и, конечно, не обошлось без «Буфета»!

Всего в заочных конкурсах приняло участие 146 заявок. В торжественной обстановке были награждены победители конкурса.

В номинации «Спортивная семья» победила семья Покузиевых

В номинации «Творческая семья» победила семья Пшеничниковых

В номинации «Активная семья» победила семья Тюльковых-Никитиных

В номинации «Лучший социальный проект» первое место поделили сразу 2 проекта проект ДЮЦ «Град» и проект семейного объединения МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени.

В номинации «Надежда 2017» победила семья Дрондиных

Все участники и победители получили призы и подарки от партнёров мероприятия «Федерации воздухоплавательного спорта Тюменской области», компании Spring и т.д.

Генеральным информационным партнером мероприятия выступила Радиостанция «ХИТ-ФМ» в Тюмени 98,8 FM, информационный семейный портал «Детки» и т.д.


Фотоотчет

Оцените материал: