В Тюмени пройдет фестиваль активного отдыха «#УТКАФЕСТ»

5 июня в рамках Дней Германии в Тюмени на базе загородного клуба Адмирал состоится «I международный фестиваль активного отдыха, туризма и спорта «#УТКАФЕСТ».

На деловой программе «Квадратный газон» участники обсудят актуальные вопросы развития активного отдыха, туризма и спорта. В числе спикеров советник по туризму при посольстве Венгрии в РФ Sandor Fabian, гость из республики Крым, представители тюменского бизнеса. Темами для дискуссии станут активный отдых в Европе, будущее тюменского аквапарка, создание и продвижение туристических проектов и многое другое.

Познавательно-развлекательное направление фестиваля включает в себя кубок Утки по бамперболу, где в схватке сойдутся команды тюменских компаний, а также интерактивные площадки по яхтингу, вейкбордингу, гольфу, страйкболу. Каждый участник #УТКАФЕСТ может попробовать свои силы в новых и интересных видах активного отдыха и спорта, а самые активные получат призы и подарки от партнеров фестиваля.

Ответственными за кухню и аппетит участников будут классический бургер-бар «Как мы любим», Brutal Natural и их брутальные хот-доги, а также студия творческих сладостей Cheremukha_Cake.

Вход на мероприятие осуществляется по пригласительным билетам или предварительной регистрации. Ссылка для регистрации

Дни Германии, в рамках которого пройдет #УТКАФЕСТ, это комплекс мероприятий, направленный на укрепления сотрудничества между Тюменью, Тюменской областью и Германией. Программа Дней Германии включает в себя презентации книг молодых писателей, городские квесты, фотопроекты, кулинарные мастер-классы, а также викторины, лекции и семинары по актуальным проблемам немецкой и русской молодежи. Также организаторами #УТКАФЕСТ выступает Тюменский парусный центр и Ассоциация русско-немецкого содружества

Программу смотри здесь, информацию о мероприятии можно узнать на странице проекта в социальных сетях или по телефону +7 912 921 17 20.

Оцените материал: