Тюменский Арбат «Содружество» приглашает отпраздновать 430-летие нашего города

Дорогие жители и гости города Тюмени! В 2016 году первому русскому городу в Сибири исполняется 430 лет!

Дорогие жители и гости города Тюмени! В 2016 году первому русскому городу в Сибири исполняется 430 лет!

Тюмень – это столица нефтегазового комплекса России, современный центр деловой и культурной жизни Тюменской области.

4 июня 2016 года при поддержке Общественной палаты Тюменской области на Цветном бульваре в 14.00 состоится открытие летней сессии Тюменского Арбата «Содружество». Три летних месяца каждую субботу с 14.00 до 17.00 вы сможете наслаждаться творчеством, музыкой и танцами. Тюменский Арбат – это место семейного отдыха и творческого вдохновения! Удивите и порадуйте горожан своим искусством, талантом, умениями и навыками, войдите в историю развития культурных традиций Западной Сибири!

Самым активным участникам Тюменского Арбата «Содружество» вручаются фирменные дипломы, а самым талантливым — подарки от партнеров и друзей Арт-проекта. Торжественным открытием 4 июня будет дан старт городским культурно-познавательным событиям, посвященным юбилею нашего города!

Юных участников конкурса детских рисунков, посвященных 430-летию Тюмени Городской парк культуры и отдыха наградит билетами в парк аттракционов, а для победителей творческих конкурсов и викторин будет организована уникальная театрализованная экскурсия«Летопись Сибири в деревянной архитектуре города Тюмени». Деревянное зодчество — это Сибирское барокко, это исторический бренд нашего города! А Тюменский Арбат «Содружество» — это праздник, когда творчество становится жизнью!

Для участия в Арт-проекте присылайте свои заявки и предложения на электронную почту: grad72@list.ru


Источник: Пресс-служба Комиссии по культуре и искусству ОП ТО

Оцените материал: