Прими участие в конкурсе на право получения субсидий

Объявлен конкурс среди детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета Тюменской области.

Объявлен конкурс среди детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета Тюменской области.

Субсидии предоставляются на реализацию программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках осуществления их уставной деятельности, соответствующей положениям пункта 1 статьи 31.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях».

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется по направлениям, указанным в техническом задании (приложение №1) до 14 июня 2016 г. (включительно) по адресу: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, кабинет 219 (понедельник – четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00).

Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать только одну заявку на участие в Конкурсе.

Заявка должна включать: а) заявление на участие в Конкурсе; б) программу (проект); г) документ, подтверждающий полномочия руководителя организации (копия решения о назначении или об избрании), а в случае подписания заявления представителем организации, действующим на основании доверенности, – также доверенность на осуществление соответствующих действий, подписанная руководителем и заверенная печатью организации; д) копии учредительных документов заявителя, подписанных руководителем и заверенных печатью; е) копию отчетности, представленной заявителем в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области за предыдущий отчетный год, по формам, утвержденным приказом Минюста РФ от 29.03.2010 N 72 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций».

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном портале Правительства Тюменской области в разделе «Поддержка СОНКО».

Консультации по участию в Конкурсе можно получить по телефону: 690-609 – Татаринцев Владислав Александрович.

Оцените материал: