Названы имена победителей проекта «Имидж Подиум 2016»

Редакция Moi-portal.ru собрала для вас воедино все фотосессии и видео проекта «Имидж Подиум 2016». Смотрите как это было

Редакция Moi-portal.ru собрала для вас воедино все фотосессии и видео проекта «Имидж Подиум 2016». Смотрите как это было

Что такое «Имидж Подиум»? Эта проект, созданный для начинающих моделей с высокими европейскими стандартами внешности и фигуры. Благодаря ему в нашем городе уже не первый год находят новые лица, которые готовы оставить свой след в fashion-индустрии.

Итак, в течение полутора месяцев участники проходили профессиональнуюподготовку. Финал самого модного проекта Тюмени – «Имидж Подиум» состоялся 3 июня в Тюменском технопарке. Гости финала увидели модные показы, выступления тюменских вокальных и танцевальных коллективов, и конечно, награждение лучших из лучших. Победителями проекта стали Алина Коломойцеваи Артем Статецкий.


Также состоялось награждение победителей в голосовании по версии интернет-аудитории, лидерами которого стали Валерия Белова и Дмитрий Куличенко. Наши победители уже совсем скоро пополнят свои портфолио яркими кадрами. А всё потому что за победу им досталась фотосессия от настоящего профессионала своего дела — фотографа Polina Bronze.

Смотрите видеорепортаж с финала «Имидж Подиум»

Фото проекта: Дорина Стати

Видео: Русалина Ситдыкова


Оцените материал: