Центр искусств и культуры создаст ребятам новогоднее настроение

В преддверии самого волшебного дня в году Центр искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46) приглашает ребят на новогодний праздник!

В преддверии самого волшебного дня в году Центр искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46) приглашает ребят на новогодний праздник!

Гостей Центра встретит Дед Мороз и придет он, по традиции, не с пустыми руками: за чудесные новогодние стихотворения он отблагодарит ребят подарками. Играть и развлекать маленьких гостей будут веселые сказочные герои, а всех желающих ждут увлекательные настольные игры.

Праздничное настроение ребятам также создадут коллективы Областного центра дополнительного образования детей и молодежи: музыкально-хоровая студия «Лира», ансамбль современного танца «Карнавал», студия эстрадного вокала «Нота», театр танца «Возрождение», ансамбль современной хореографии «Танцующий мир», цирковая студия «Арлекин» и команда юных би-боев с танцами в стиле «брейк-данс».

Главным событием новогоднего праздника станет самая веселая и музыкальная новогодняя сказка «Про Снегурочку, братца Кролика и большой Мешок Деда Мороза».

Центр искусств и культуры приглашает ребят встретить Новый Год 28 декабря в 12:00 часов и в 15:00, а также 29 декабря в 16:00.

Более подробную информацию о мероприятии и билетах можно узнать по телефону: 46-20-12.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: