В «Калинке» состоится торжественное открытие фотовыставки «Красота по-Тюменски»

Тюменские красавицы знамениты на весь мир – их можно увидеть на модных показал в Париже, Милане, а так же на страницах известных глянцевых изданий.

Тюменские красавицы знамениты на весь мир – их можно увидеть на модных показал в Париже, Милане, а так же на страницах известных глянцевых изданий.

Для выставки собрали яркие и красочные фотографии тюменских девушек и приглашаем всех желающих окунуться в мир красоты и изящности.

На выставке будет представлены около 200 работ, на которых запечатлены нежные, страстные, элегантные, загадочные, удивительные и умопомрачительные тюменки, которые дарят свою красоту всему миру и особенно нашему любимому городу.

На открытии фотовыставки пройдет показ коллекций женской и мужской одежды известных брендов, будет работать мобильная фотостудия, в которой всех желающих сфотографируют, обработают изображение и напечатают фотографии на память. Гостей мероприятия ждет развлекательная программа, стильные подарки и сюрпризы, а так же хорошее настроение и приятное времяпрепровождение.

После официального открытия гости мероприятия смогут проследовать на 2 и 3 этаж торгового центра, где будут размещены работы, и насладиться изысканной красотой фотографий тюменских девушек.

Начало мероприятия:20 декабря в 14-00

Место проведения:ул. Республики 65, ТЦ «Калинка», 1 этаж.

Организаторы: Журнал tmn и ТЦ «Калинка»

Информационные партнеры: радиостанция «Серебряный дождь», молодежный портал «Мой Портал»

Партнеры мероприятия:ресторан «Счастье», фотостудия «ARTroom», «Sony Centre», бутик «Paris».

Оцените материал: