В воскресенье в Тюмени состоится большая Новогодняя ярмарка «IGOLKAmarket»!

В преддверии Нового года, 14 декабря состоится большая Новогодняя ярмарка IGOLKAmarket!

В преддверии Нового года, 14 декабря состоится большая Новогодняя ярмарка IGOLKAmarket!

В пространстве «Нобель парка» пройдет самый настоящий рождественский базар с глинтвейном, корицей и мандаринами, дизайнерскими елочками, игрушками и украшениями, всевозможными авторскими аксессуарами и прочими рукотворными прелестями.

Именно на ярмарке IGOLKAmarket можно будет подобрать удивительные подарки родным и близким, которых не найти в магазинах, браслет для мамы, астрологический прогноз для тети, фотокнигу папе, уникальные елочные игрушки детям, духи подружке и пряничные домики для коллег — все ручной работы, штучное, уникальное.

Подарки подарками, но не стоит забывать о себе! Коллекции эксклюзивных вечерних платьев и украшений представят дизайнеры Тюмени и Екатеринбурга, шоу-румы и концептуальные бутики. Модные стилисты поработают с каждым и проконсультируют по новогодним трендам в прическах, макияже и образе. В корнерах парфюмерных и косметических марок можно будет познакомиться с лимитированными рождественскими коллекциями ароматов и косметики.

Сотворить доброе дело, и помочь детям-аутистам, сможет каждый, купив вещи со стенда фонда «Маленький принц», доход от продажи которых пойдет в фонд создания в нашем городе Центра для детей с аутизмом «Маленький принц».

А также для всех гостей будут работать несколько абсолютно бесплатных фотозон, мастер-классы для детей от хобби-клуба «Аромат творчества», зона релакса с тайским массажем и многое-многое другое.

Мы ждем вас на новогодней ярмарке «IGOLKAmarket» 14 декабря с 12.00 до 19.00 по адресу: ул.Пермякова д.1, стр.5. Вход свободный!

Оцените материал: