Тюменцев приглашают попить китайского чая и послушать латиноамериканскую музыку

18 декабря тюменцев приглашают отправиться в музыкальное путешествие: с уютных диванчиков «Чайной гавани» – прямиком в горячие страны Латинской Америки!

18 декабря тюменцев приглашают отправиться в музыкальное путешествие: с уютных диванчиков «Чайной гавани» – прямиком в горячие страны Латинской Америки!

Китайский чай и латиноамериканская музыка – необычное, но очень приятное сочетание. На вечере живой музыки «Amigos Band» в этом сможет убедиться каждый.

«Amigos Band» – коллектив профессионалов, ребят, которые знакомы давно, а объединиться решили летом 2014 года. Музыканты исполняют не только народные песни стран Латинской Америки и авторскую музыку, но и хиты мировой эстрады и джаза. В их программе –романтическая гитара и легкие латиноамериканские ритмы. Изюминка коллектива – национальный испанский инструмент – конги.

А в «Чайной гавани» состоится вокальный дебют гитариста группы, Сергея Пустуева. Мы одни из первых услышим песни на испанском, португальском и английском языках в его исполнении. В программе всеми любимые песни: такие, как «I just called to say i love you» и «Love me tender» в стиле «латино».

Выступают:

Сергей Пустуев – гитара, вокал;Сергей Авраменко – контрабас, бас;Сергей Жемчужников – конги, перкуссия.

Тебя ожидает:

Чудесная музыка, под которую так и хочется танцевать;Согревающий чай;Приятная компания, новые знакомства;И теплая душевная атмосфера.

Время:18 декабря [Четверг] в 19:00

Стоимость:300 руб.

Адрес:ул. Грибоедова, 13

Подробностив группеи по телефону +7(3452)61-03-69.

Оцените материал: