Дед Мороз уже дарит подарки!

12 декабря в ТРЦ «Жемчужина Сибири» состоялось открытие традиционной новогодней благотворительной акции «Подари ребёнку праздник».

12 декабря в ТРЦ «Жемчужина Сибири» состоялось открытие традиционной новогодней благотворительной акции «Подари ребёнку праздник».

Открытие сопровождалось развлекательной программой с участием творческих коллективов города.

В преддверии Нового года дети пишут письма Деду морозу, а ребята из Молодёжного парламента в ходе благотворительной акции помогают осуществить мечты самых нуждающихся детей. Первое новогоднее желание осуществилось у мальчика Яши, который попросил у Деда Мороза на Новый год радиоуправляемую машинку. Его мечту помогла осуществить депутат Тобольской Городской Думы Екатерина Шанина.

В мероприятии приняли участие детские творческие коллективы, выступавшие с вокально-инструментальными номерами, которые учатся на отделении дополнительного образования детей Тобольского колледжа искусств и культуры А.А. Алябьева, а также ребята из арт-центра современного искусства «Тоника». Но и Дед мороз со своими помощницами не оставили детей без внимания. Так Снегурочка и её подружка Снежинка помогли Деду морозу провести несколько конкурсов с различными призами и подарками.

Стоить отметить, что после концерта жители и гости города не остались равнодушными и уже в первый день акции были осуществлены ещё несколько желаний детей.

Материал подготовил Егор Рочев.

Оцените материал: