Благотворительная ёлка в библиотеке

23 декабря в 15.30 в библиотеке-филиале № 4 (ул. Ватутина,14/1) состоится благотворительное праздничное  представление «Волшебная зима». 

23 декабря в 15.30 в библиотеке-филиале № 4 (ул. Ватутина,14/1) состоится благотворительное праздничное представление «Волшебная зима».

Нарядная ёлка и новогоднее развлечение ждёт детей микрорайона Ватутино, попавших в трудную жизненную ситуацию. В списке приглашенных ребята в возрасте до 12 лет, обучающиеся в лицее № 81, в общеобразовательных школах № 36 и 9, а также маленькие читатели библиотеки.

Организаторы утренника – сотрудники библиотеки и представители Территориального общественного самоуправления микрорайона Ватутино.

Праздничное действо откроет Театр кукол «Ладушки» веселым спектаклем «Новогодние приключения Снеговика». Затем инициатива перейдёт в руки задорных аниматоров из праздничного агентства «Желтый чемоданчик», которые приготовили детям увлекательные игры и конкурсы, зажигательные танцы и традиционные хороводы.

И, конечно же, ребят на празднике ожидает долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравления и сладкие призы. А от Централизованной городской библиотечной системы дети получат в подарок яркие книжки.

Место проведения: библиотека-филиал № 4 (ул. Ватутина, 14/1). Тел.: 43-98-34

Информацию подготовила Маркова А.Ю., гл. библиотекарь отдела социокультурной деятельности ЦГБ.

Оцените материал: