Новогодняя Мастерская ждет тебя!

С 20 по 21 декабря с 12.00 до 20.00 в «Выставочной конторе» (ул. Герцена 88) приглашаем посетить «Новогоднюю мастерскую». 

С 20 по 21 декабря с 12.00 до 20.00 в «Выставочной конторе» (ул. Герцена 88) приглашаем посетить «Новогоднюю мастерскую».

Вас ждет много праздничной музыки и угощения, ароматы имбиря и корицы, мастер-классы для детей и взрослых, интерактивные зоны для фото и отдыха, волшебная атмосфера зимних праздников и главные гости ярмарки – известные тюменские мастера:

Уникальные украшения ручной работы из войлока, шелка, льна, натуральных камней, цветов и трав;Валяные аксессуары от бренда эко идей «ЖЖ»;Шапки из теплой итальянской пряжи альпака и овечьей шерсти от тюменского бренда «Просто шапка»;Стильные галстук-бабочка из натурального хлопка и дуба;Кукла Тильда, а так же фирменные аксессуары к ней;интерьерные, текстильные куклы и игрушки в стиле Тедди.Функциональная посуда из дерева, изготовленная по старинной семейной технологии от Творческой мастерской «Беленко» основанной в 1887 году;Добрые открытки от немецкой художницы Натальи Кёниг посвященные Новому году и Рождеству.Полезные сладости, подарочные наборы эко продуктов, а так же открытки на прорастающей бумаге от магазина био-продуктов «Зеленое яблоко»Настоящий китайский чай от «Чайной гавани»Нежные чиз-кейки от кондитерской «Полли»Кофе о кофейни I'M COFFEEКепкейки, кейк-попсы, имбирное печенье и расписные пряники от пекаря Марии НаумовойМастер-классы для детей и взрослых
Оцените материал: