Подведение итогов конкурса им. С. Мамонтова: журналисты соберутся в особняке тюменского купца Рогожникова

Финал конкурса журналистского мастерства имени Саввы Мамонтова состоится 24 декабря в рамках презентации проекта общественной организации «Деловая Россия» «История Российского предпринимательства».

Финал конкурса журналистского мастерства имени Саввы Мамонтова состоится 24 декабря в рамках презентации проекта общественной организации «Деловая Россия» «История Российского предпринимательства».

На подведение итогов в особняк Осипа Рогожникова (ул. Водопроводная, 3) приглашаются журналисты Тюмени, начало мероприятия в 17.00.

Интеллектуальная элита соберётся вместе для проведения торжественного награждения авторов лучших работ на тему бизнеса и меценатства в Тюменской области.

Конкурс, который уже в четвертый раз проходит в Тюменской области, посвящен деловым людям региона и их деятельности. Участники творческого состязания – школьники, студенты и молодые журналисты — представили свои работы о предпринимательстве в самых различных его ипостасях. Тексты посвящены социально ответственному или инновационному бизнесу, уникальным производствам, предпринимателям, осуществляющим благотворительную деятельность, особое внимание уделено молодым бизнесменам.

Победителей конкурса ждут ценные призы от организаторов: Тюменского регионального отделения «Деловой России» и Ассоциации молодых журналистов Союза журналистов Тюменской области.

За три года существования конкурса уже было рассмотрено более 120 работ от практикующих журналистов Тюмени и области. В то же время активно проявляют себя и юные акулы пера: их количество выросло в три раза по сравнению с первым конкурсом.

«Мы выходим на новый уровень, совместный проект «Деловой России» с Российским историческим обществом показывает, насколько мы опередили время, запустив 4 года назад наш «предпринимательский» конкурс. И теперь мы награждаем лучших участников не в Доме журналистов, а в доме предпринимателя. Я думаю, что это очень знаковое событие », — считает член правления Союза журналистов, председатель Ассоциации молодых журналистов Александр Пересторонин.

Ждем коллег 24 декабря в 17.00 по адресу ул. Водопроводная, 3. Просьба подтвердить свое присутствие по тел. 8-922-001-86-38, секретарь АМЖ СЖ ТО Александра.

Источник: Ассоциация молодых журналистов Тюменской области.

Оцените материал: