Завтра подведут итоги проекта «Киберпатруль Тюменской области»

24 декабря в 11.00 в конференц-зале Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области (ул. Первомайская, 34/1 этаж) состоится пресс-конференция по итогам реализации в 2014 году проекта «Киберпатруль Тюменской области».

24 декабряв 11.00в конференц-зале Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области (ул. Первомайская, 34/1 этаж) состоится пресс-конференция по итогам реализации в 2014 годупроекта «Киберпатруль Тюменской области».

В рамках проекта были организованы просветительские мероприятия в учебных заведениях города, активно отправляли ссылки с опасным контентом на «Мой-портал» пользователи специальной страницы проекта, пополняли ряды кибердужины новые волонтеры. Об этом и многом другом на встрече расскажут организаторы проекта.

В пресс-конференции примут участие, расскажут об итогах и поделятся планами на 2015 год:

— Оксана Савинова – заместитель директораДепартамента по спорту и молодежной политике Тюменской области

— Артем Газизов — руководительГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр»

— Алексей Краев – куратор проекта «Открытая школа права»

-Сергей Тепленин– специалист по реализации профилактических программ ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации».

Уважаемые журналисты!

Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции

и осветить ее в СМИ!

Уважаемые журналисты, аккредитоваться для участия в пресс-конференции вы можете по телефону: (3452) 68-34-55, или по e-mail: YurkovecNS@72to.ru

Оцените материал: