Более 5 тысяч жителей Тюменской области заказали письма и подарки своим родным и близким

Более 5000 человек воспользовались услугой и организовали необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег.

Более 5000 человек воспользовались услугой и организовали необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег.

Новогоднее «Поздравление от Деда Мороза» можно было оформить в отделениях почтовой связи юга Тюменской области в срок до 21 декабря.

В услугу Почты России вошли новогодние подарки и поздравительные письма с доставкой по всей стране, которую можно было оформить в режиме онлайн на сайте 2015.russianpost.ru или в любом из 421 почтовом отделении региона.

В праздничных заказах — подарки для детей, электроника и бытовая техника, товары для дома, новогодние сувениры. Официальным партнером проекта «Поздравление от Деда Мороза» в этом году выступил интернет-магазин Биглион.

«Услуга «Поздравление Деда Мороза» особенно актуальна в небольших населенных пунктах, где не так широко представлены сетевые магазины, — говорит заместитель директора Тюменского филиала Почты России Наталья Санникова. – Определиться с подарком можно было по специальному каталогу на почте – это быстро и удобно. Активнее всего подарки и письма заказывали жители Омутинского, Ишимского и Ялуторовского районов».

Отметим, что жители областного центра могут каждый конверт или открытку с новогодними поздравлениями отметить специальными праздничными штемпелями «С Новым годом и Рождеством!» и «С Новым годом!». Гашение будет проходить в период до 11 января 2015 года в центральном отделении почтовой связи города Тюмени (ул. Республики, д. 56) в окне со специальной табличкой.

Источник: Пресс-служба УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России».

Оцените материал: