Дворец «Пионер» предлагает посетить «Академию конструктора»

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи приглашает во Дворец «Пионер» (Челюскинцев, 46) на новый образовательный проект в формате игровой комнаты  — «Академия конструктора»  с 05 по 11 января 2015.

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи приглашает во Дворец «Пионер» (Челюскинцев, 46) на новый образовательный проект в формате игровой комнаты — «Академия конструктора» с 05 по 11 января 2015.

Основной целью проекта является развитие интеллектуального и творческого потенциала детей дошкольного возраста и учащихся начальных классов.

Детей от 2 до 12 лет ждет зонированная игровая комната, в которой каждый подберет для себя развлечение «по вкусу». Опытные педагоги-организаторы предложат игры по созданию моделей из конструкторов, логические и развивающие игры, викторины, мастер-классы по созданию мини-игрушек, знакомство с 3D-моделированием и многое другое. Для детей дошкольного возраста предусмотрены игры на развитие цветовосприятия, мелкой моторики, фантазии и воображения.

Стоимость одного посещения – 300 руб.

За подробной информацией обращаться по телефону: (3452) 68-93-96 – руководитель проекта Наталья Петренко.

Фото загружено с сайта

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: