В ТРЦ «Кристалл» дарят PlayStation 4

В это воскресенье, 28 декабря,  в  ТРЦ «Кристалл»  определятся счастливые обладатели PlayStation 4 и  множества других  призов.

В это воскресенье, 28 декабря, в ТРЦ «Кристалл» определятся счастливые обладатели PlayStation4 и множества других призов.

Уже на этой неделе пройдет финальный розыгрыш акции «Fashion Зима – из «Кристалла» с подарками!». Заглянуть в ТРЦ «Кристалл» стоит не только, чтобы принять участие в розыгрыше – в декабре в торговом центре расположилась приемная Деда Мороза.

В течение двух месяцев посетители ТРЦ «Кристалл» делали покупки в магазинах-участниках акции и получали купоны за каждые полные 2015 рублей в чеке. Уже в это воскресенье случайным образом определятся победители среди обладателей купонов. Магазины участники акции подготовили подарки и сюрпризы, а самые удачливые выиграют игровую приставку последнего поколения PlayStation 4 от генерального партнера акции цифрового супермаркета DNS. Розыгрыш пройдет в сопровождении новогодней музыкально- развлекательной программы.

Еще есть время принять участие в акции. Покупая подарки друзьям и близким в ТРЦ «Кристалл», можно самому стать счастливым обладателем новогоднего сюрприза от партнеров акции. Ознакомиться со списком магазинов-участников акции можно в группе ТРЦ «Кристалл» vk.com/trc_kristall.

Призы и подарки выдаются победителям только при условии личного присутствия на розыгрыше, который состоится 28 декабря в 17.00.

Покупка подарков и участие в акции «Fashion Зима – из «Кристалла» с подарками!» – не единственные причины заглянуть в ТРЦ «Кристалл» в декабре. В торговом центре начала работу приемная Деда Мороза. В центральной галерее торгового центра юных тюменцев встречают Дед Мороз и Снегурочка.

ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

Оцените материал: