«МегаФон» отвечает за качественный урожай Тюменской области в 2015 году

Четыре крупных сельскохозяйственных производства Тюмени доверили услуги фиксированной связи компании «МегаФон».

Четыре крупных сельскохозяйственных производства Тюмени доверили услуги фиксированной связи компании «МегаФон».

Компании «Золотые луга», «Тюменские молочные фермы», «Тепличный комбинат ТюменьАгро» и «Агрофирма «КРиММ» обеспечивают жителей Тюменской области молочными продуктами и овощами, и являются передовыми предприятиями с высокой степенью автоматизации и применением инновационных подходов. Надежное интернет-соединение нужно для оперативного предоставления отчетности и быстрого принятия решений.

«Мы выбрали именно «МегаФон» как провайдера услуг, так как на производстве нам необходим качественный и быстрый интернет, который позволит максимально эффективно и оперативно использовать специализированное ПО для управления молочным стадом, растениеводством, в частности системами GPS и мониторинга производительности, а также другими аспектами, без которых сейчас не обходится ни один современный, оснащенный новейшими технологиями, молочно-товарный комплекс такого масштаба», — отмечает Генеральный директор ООО «Тюменские молочные фермы» Николас Халливелл.

Важность качественного интернета для сельского хозяйства подчеркивают также сотрудники ЗАО «Тепличный комбинат ТюменьАгро» и ООО «Агрофирма «КРиММ» (крупнейший холдинг по производству семенного картофеля и овощей). Интересно, что обе компании, как и «МегаФон», активно используют в своей деятельности инновационные разработки. Комплекс «ТюменьАгро» находится сегодня в стадии подготовки – планируется, что он станет одним из крупнейших игроков на рынке региона и займет площадь более 11 га.

«Заинтересованность в фиксированном интернете от «МегаФона» среди бизнес-сообщества Тюменской области находится на стабильно высоком уровне. Сегодня мы имеем возможность подключить эту услугу в каждом районе города, а также во всех населенных пунктах региона. При этом стоимость высокоскоростного интернета доступна – она начинается от 900 рублей в месяц и включает в себя неограниченный трафик», — говорит руководитель по развитию бизнеса на корпоративном рынке компании «МегаФон» в Тюмени Анастасия Васильева.

Узнать подробности об услуге и подключить фиксированный интернет можно по телефону +7 (3452) 587-241 или обратившись в центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов «МегаФон» по адресу ул. Володарского, 17/7.

Оцените материал: