Сегодня в тайм-кафе «Пятый угол» соберут корм для приютских животных

День игр пройдёт 8 января с 15:00 до 21:00 в тайм-кафе «Пятый угол» (Республики 5а, 2 этаж). 

День игр пройдёт 8 января с 15:00 до 21:00 в тайм-кафе «Пятый угол» (Республики 5а, 2 этаж).

В течение этого времени будет организован благотворительный сбор корма для животных из приюта «Лучший друг» при ТООО «Общество защиты животных».

«Мы приглашаем всех принять участие в занимательных играх, а также помочь котикам и собачкам – принести им корм и лекарства», — рассказала Юлия Стафеева, организатор события.

По программе с 15:00 до 17:00 состоится игра «Скопа» – это очень популярная итальянская карточная игра. С 17:00 до 19:00 организаторы приглашают всех желающих сыграть в «Мафию» – это командная психологическая ролевая игра. И с 19:00 до 21:00 начнётся веселье вместе со «Шляпой» (игра в три раунда с разными условиями). Конечно же, параллельно будут проходить и другие игры. Оплата за участие в играх – по стандартным тарифам тайм-кафе.

Защитники животных просят позаботиться о том, чтобы покупаемый ваши корм был хорошего качества («Наша марка», «Стаут», «Дилли», «Стаут», «Оскар»), а также просят принести крупы (лучше гречка, геркулес, пшеничная, пшено) и макароны.

Все, кто желает принять участие в играх, могут найти полезную и интересную информацию во встрече события.

Контактная информация: Юлия Стафеева, организатор события, руководитель пресс-службы АНО «ДМЦ «GREEN HELPERS», 8-904-887-82-72

Оцените материал: