Святочная нечисть на экскурсии «Тюмень мистическая»

Скоро по улицам ночной Тюмени будет курсировать мистический автобус, пассажиры которого перестанут отличать реальность и потусторонний мир. 

Скоро по улицам ночной Тюмени будет курсировать мистический автобус, пассажиры которого перестанут отличать реальность и потусторонний мир.

Ведь это время, «переломного» периода зимнего солнцестояния, когда происходят загадочные события, и призракам разрешается безнаказанно бродить среди людей, а в день Крещения после вечерни исчезать.

Только во время Святок, когда открываются ворота между мирами, состоится эксклюзивная экскурсия по самым таинственным и зловещим местам Тюменских легенд. Старинные улицы и дома предстанут в своем истинном, потустороннем обличье, а злобная старуха Ефимия и ее сожитель Ермошка, поведают о том, кто скрывается в них под чарующей маской ночи: призраки тюменских купцов и простого люда, жертвы общественного темперамента и наш земляк Распутин, прославившийся на весь мир, и это еще не все, кто повстречается на пути отчаянным пассажирам.

Это будет страшно-интересная экскурсия!

Продолжительность: 2 часа

Экскурсионная программа:путевая тематическая экскурсия по Тюмени: Сараи, Тычковка, Потаскуй, Татаро-Бухарская и Ямская слободы, территории бывших кладбищ Текутьевское и Всехсвятское.

Расписание мистического автобуса: 17 января 2015 г. с 22.00 до 00.00 ч.

Уверены, что не испугаетесь? – Звоните! Организатор мистической экскурсии «МП «Рыжий Слон»8(3452)64-01-85, 8-9044(93-70-88)

Оцените материал: