Не пропусти свадебную выставку WEDDING SHOW TYUMEN 2015!

Весна – пора новых открытий! С 28 февраля по 1 марта в Тюмени пройдёт первая свадебная выставка WEDDING SHOW TYUMEN 2015!

Весна – пора новых открытий! С 28 февраля по 1 марта в Тюмени пройдёт первая свадебная выставка WEDDING SHOW TYUMEN 2015!У каждого из участников есть уникальная возможность открыть для себя мир удивительных вещей, прикоснуться к магии торжества и увидеть лучшее из того, что сегодня предлагает мировая свадебная индустрия: свадебные платья, мужские костюмы для торжественных церемоний, ювелирные изделия, бижутерия, искусство сервировки стола, подарки, приглашения на свадьбу, кондитерские изделия, свадебный кортеж, романтические маршруты, мастер-классы стилистов, фотографов и хореографов.

Во время выставки каждый сможет насладиться дефиле свадебной и вечерней моды лучших свадебных салонов и известных брендов свадебных платьев Италии, США, Франции, Украины и Белоруссии. В одном месте будут представлены лучшие предложения для невест, женихов и гостей. Гости смогут лично пообщаться с дизайнерами и стилистами, посетить различные мастер-классы, продегустировать авторские свадебные торты, обсудить идеи будущего торжества с представителями свадебных агентств.

Не просто выставка, а шоу!

WEDDING SHOW TYUMEN не станет исключительно выставкой. Организаторы запланировали обширную шоу-программу, в которой примут участие и реальные невесты – они будут демонстрировать модные новинки сезона. Будут и мастер-классы от мейк-ап артиста Алекса Верника, который завоевывает сердца невест своим профессионализмом и невероятной харизмой.

В рамках мероприятия запланирована фотовыставка, на которой будут представлены работы лучших свадебных фотографов региона, а также мастеров мировой свадебной фотографии. Вашему вниманию будут представлены розыгрыши ценных призов, выставка свадебных тортов, букетов и другие приятные сюрпризы!

Более подробную информацию о выставке можно получить по телефонам 8 (3452)69-46-46, 8-922-074-46-27, на сайтеили в социальных сетях: ВКонтактеили на Facebook’e.

Оцените материал: