В Тюменской области стартует конкурс видеороликов «Семейные традиции»

В начале 2015 года Областной центр «Семья» дал старт первому областному конкурсу видеороликов «Семейные традиции».

В начале 2015 года Областной центр «Семья» дал старт первому областному конкурсу видеороликов «Семейные традиции».

Организаторы приглашают к участию все семьи с детьми Тюменской области.

К проведению первого в своем роде конкурса сотрудников центра «Семья» подтолкнула идея найти самые интересные, необычные, веселые, массовые, спортивные семейные традиции. Его целью является укрепление института семьи и родственных связей между поколениями, распространение положительного опыта семейного воспитания, активного образа жизни всей семьи, а также формирование позитивного общественного мнения о важности поддержки и сохранения семейных ценностей.

Условия для участия в областном конкурсе просты. Во-первых, это желание рассказать о своих семейных обычаях, во-вторых, длительность видеорассказа не должна превышать двух минут и, в-третьих, отправить видеоматериал необходимо с 26 января по 18 марта 2015 годапо адресу электронной почты: 201674@list.ru, либо передать организаторам по адресу: г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14а, каб. 110.

Финал конкурса пройдет 15 мая – в Международный день семей. В этот день пройдет итоговое мероприятие для семей-участников, работы которых оценит жюри, состоящее из организаторов, представителей СМИ и спонсоров конкурса. Победители получат ценные призы и общественное признание.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в конкурсе и обратиться за разъяснением технических и организационных вопросов по телефону: (3452) 20-16-74. Узнать подробности о проведении конкурса, ознакомиться с положением можно в официальной группе Областного центра «Семья».

Оцените материал: