Русские сказки оживут в ТРЦ «Кристалл»

25 января в ТРЦ «Кристалл» пройдет праздник «Ожившие сказки».

25 января в ТРЦ «Кристалл» пройдет праздник «Ожившие сказки».

В этот день ребята услышат отрывки русских-народных преданий, научатся создавать игрушки своими руками и даже встретятся с былинными героями.

На празднике, который начнется в воскресенье в 14.00, ребята смогут заново открыть для себя русские народные сказки и былины. Гостей мероприятия ждут занимательные рассказы и мастер-классы.

Ведущий праздника расскажет ребятам старинные русские предания. Самые внимательные и находчивые слушатели, которые первыми ответят на вопросы викторины, получат приятные сюрпризы.

Юные гости ТРЦ «Кристалл» смогут убедиться в силе и отваге современных русских богатырей на показательном выступлении Федерации гиревого спорта. Под присмотром инструктора юные богатыри смогут попробовать свои силы в этом по-настоящему народном виде спорта. Конечно, с использованием облегченной детской гири.

Ждут ребят и другие развлечения. На мастер-классе по изготовлению куклы маленькие тюменцы под руководством профессиональной мастерицы создадут игрушку в виде своего любимого героя или персонажа.

Мир русской сказки – по-настоящему волшебный и многообразный. В воскресенье в ТРЦ «Кристалл» юные тюменцы смогут попасть в этот мир и, возможно, найти новых любимых героев.

Праздник «Ожившая сказка» пройдет в ТРЦ «Кристалл» 25 января с 14.00 до 16.00.

Материал подготовила Анна Буточникова, руководитель пресс-службы ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: