Вниманию водителей: временно прекращается движение ТС по ул. Первомайская

В связи с проведением строительно-монтажных работ на путепроводе в районе д. 48 «в» по улице Первомайская областного центра будет ограничено движение.

В связи с проведением строительно-монтажных работ на путепроводе в районе д. 48 «в» по улице Первомайская областного центра будет ограничено движение.

В период с 01 февраля по 15 июня 2015 года будет ограничено движение транспортных средств по мостовому переходу, расположенному на ул. Первомайская, на участке от ул. Орловская до дома 52 по ул. Первомайская.

Возможен путь объезда через ул. Герцена, ул. Камышинская, ул. Гранитная, ул. Железнодорожная, ул. Товарное шоссе, а так же по ул. Вокзальная и ул. Орловская.

На время реконструкции путепровода по ул. Первомайской с 1 февраля 15 городских маршрутов пойдут в объезд. Вплоть до 15 июня 2015 года изменятся схемы движения маршрутов №№ 1, 10, 13, 20, 25, 27, 32, 34, 38, 69, 71, 73, 83, 89 и 121.

Автобусы при движении в сторону вокзала будут объезжать перекрытый участок Первомайской по улицам Герцена, Камышинской, Чернышевского, Железнодорожной и Товарному шоссе. Двигаясь от вокзала – по улицам Товарное шоссе, Гранитная, Камышинская, Герцена и далее по маршруту.

Из схем движения маршрутов исключаются остановочные пункты «ул. Герцена» и «ул. Смоленская». Для посадки и высадки пассажиров автобусы смогут использовать все существующие остановки по маршруту объезда. На период ремонтных работ также появятся несколько временных остановок, они будут организованы в ближайшие дни.

Источник: Госавтоинспекция города Тюмени.

Оцените материал: