Итоги дружеского турнира по гольфу «Москва - Тюмень»

Состоялся ежегодный турнир на гольф-симуляторах Family Golf с участием гольфистов и гольфисток из города Москвы (Корейский дом) и Тюмени (Гольф Сити).

Состоялся ежегодный турнир на гольф-симуляторах Family Golf с участием гольфистов и гольфисток из города Москвы (Корейский дом) и Тюмени (Гольф Сити).

Турнир связывает гольфистов с разным уровнем подготовки, прежде всего, призван быть мостом между городами, чтобы виртуальные турниры превратились в настоящие дружеские и теплые отношения между гольфистами нашей Родины.

Сразу хотим отметить отличную игру тюменских участников. Два первых места и одна победа в абсолютном зачете – это несомненный успех, который доказывает, что в гольф в регионах не только умеют играть, но и умеют побеждать!

Турнир проходил на виртуальной версии знаменитого в Азии поля WOO JEONG HILLS (South Korea). Поле представилось великолепными гринами и с фервеями, где можно было и на игл удар сделать или вовсе дабл богги схватить.

После подсчета и совмещения итоговых результатов игроков были выявлены победители с учетом гандикапов и в абсолютных зачетах.

Начнем с милых дам. Тюмень представляли Исакова Анна и Лугина Юлия, а Москву Бортникова Лариса и Тарасова Мария. Абсолютной чемпионкой в женском зачете стала Лугина Юлия, сыграв 70 ударов гросс, она показала высшее мастерство в этом турнире, такой результат (-2) оказался недосягаем даже среди мужчин. Исакова Анна становится победителем с учетом гандикапа (58 ударов) и занимает первое место в турнирной таблице.

Среди мужчин по абсолютному счету не оказалось равных Москалеву Андрею, 74 удара гросс. Андрей становится абсолютным чемпионом среди мужчин, а с учетом гандикапа занимает 2 –ое место, опережая Руслана Бекбаева и Нефедкина Сергея (66 удара) по дополнительным показателям.

И наконец, триумфатор турнира. Первое место занимает Торопов Иван (г. Тюмень), показав потрясающий результат в 54 удара с учетом гандикапа, он единолично становится победителем среди мужчин.

Поздравляем всех победителей и участников турнира, и желаем успехов и побед и на летних соревнованиях.

Оцените материал: