Сделай хороший подарок любимому человеку!

В преддверии Дня Святого Валентина многие задумываются – какой подарок сделать своему любимому человеку?

В преддверии Дня Святого Валентина многие задумываются – какой подарок сделать своему любимому человеку?

Ответ очень простой – билет на крупнейшую свадебную выставку «Wedding Show Tyumen 2015»!

28 февраля и 1 марта вся свадебная индустрия будет работать только для Вас! От декораторов до ведущих, проката свадебных автомобилей до флористов, рестораторов и фотографов до свадебных салонов и ювелирных изделий – всего более 60 организаций. Всё то, что необходимо для красивой, пышной, а самое главное, НЕЗАБЫВАЕМОЙ свадьбы!

Оригинальность Wedding Show Tyumen 2015 заключается в том, что это не просто выставка! ЭТО ШОУ!

В рамках выставки пройдут показы современной свадебной моды, мастер-классы от профессионалов индустрии красоты, а также европейского стилиста Алекса Верника!

Выставка не оставит в стороне даже самого скептичного человека! В течение 2-х дней здесь будут разыгрываться сертификаты на проведение свадебных торжеств, фото- и видеосъёмку, декорирование машин или зала и многое другое. Также всех посетителей ждут интересные конкурсы, подарки и призы!

Не пропустите! Только 2 дня, 28 февраля и 1 марта, в Тюмени свадебная выставка Wedding Show Tyumen 2015! Тюменская ярмарка, выставочный зал, Севастопольская, 12. С 11:00 до 19:00

Более подробную информацию о конкурсе, выставке Wedding Show Tyumen 2015, других конкурсах и мероприятиях можно получить по телефонам 8 (3452) 69-46-46, 8-922-074-46-27, на сайтеили в социальных сетях: ВКонтактеили на Facebook’e.

Оцените материал: