Содружество талантов: «Тюменский Арбат» снова порадует горожан

Зимне-весенняя серия мероприятий арт-проекта «Тюменский Арбат «СОДРУЖЕСТВО» стартует уже в феврале.

Зимне-весенняя серия мероприятий арт-проекта «Тюменский Арбат «СОДРУЖЕСТВО» стартует уже в феврале.

Третий год участники «Арбата» выступают на различных площадках нашего города, где начинающие творческие коллективы реализуют свой потенциал, а профессиональные музыканты с радостью делятся опытом.

В этом году проект поддержат тюменские коллективы: группа «The Space Age», вокалистка Екатерина Кайзер, духовой дуэт «Bright Sound» и вокально-инструментальный коллектив «Kate & Band». А гидом в мир творчества и искусства станет Владислав Покровский – голос и лицо арт-проекта.

Организаторы запустят голосование за лучшего выступающего в официальной группе «Тюменского Арбата». Также будут созданы все условия для того, чтобы каждый гость смог проникнуться творческим процессом, помогут в этом различные мастер-классы, викторины и конкурсы, за которые самым активным гостям достанутся подарки.

Неотъемлемой частью в творческом механизме «Тюменского Арбата» может стать любой желающий с творческим потенциалом. Нераскрывшиеся таланты должны быть реализованы! И сцена арт-проекта ждет их, чтобы провести творческие танцевальные и вокальные мастер-классы. Здесь же мастера декоративно-прикладного искусства презентуют изделия ручной работы и научат создавать шедевры своими руками.

Внимание! Если Вы творческий человек и готовы заявить о себе на весь город, успевайте подавать заявку, которую можно найти в официальной группе сообщества, на почту аrbat72@inbox.ru.

Мария Ключникова для молодежного пресс-центр «Стрижи».

Оцените материал: